Прочитать снимок
Здравствуйте. Ребёнку 4 года на протяжении 2х дней держалась температура 38.Вызвали врача назначила сделать снимок плюс антибиотик, ингаляции и т. д можете проконсультировать по снимку? В больнице ничего не сказали отправили только чтоб прочитали но они сегодня не работают так как выходные
здравствуйте, прикрепите снимок пожалуйста. желательно не фотографию а цифровой файл (обычно записывают на диск, не на плёнке), если снимок отдали на руки на пленке, то невозможно его сфотографировать, чтобы было видно патологию адекватно.