Рана.......

Здравствуйте. Сегодня полет 3 часа. РАНА инфицирована идёт гной. В больницу не успеваю. Разойдутся ли швы при полёте? Безопасно ли лететь? ..................................... .. ............... .....

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Полет не противопоказан, ни как не отразиться на швах. Опасности нет.
Остальные рекомендации были Вам даны ранее.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте ?
Перелёт не нанесёт никакого ущерба.
Признаки воспаления имеются.
При первой возможности покажитесь врачу-хирургу.
Здоровья Вам и приятного полёта ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Летать не противопоказано.
А вот не лечиться нельзя.
Поэтому при первой же возможности надо показаться хирургу.
Ранее Вам уже давали рекомендации. Чем быстрее их выполните, тем лучше.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, лететь можно, в остальном швы нужно снимать и лечить рану, как рекомендовали ранее.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Противопоказаний для перелёта нет. Но необходимо обратится к хирургу в ближайшее время , снять швы, обработать рану и вести её открытым путем. Избегайте травматизации и контакта с водой. Сейчас же рекомендую обрабатывать рану с раствором водного хлоргекседина и наложить стерильную повязку их бинта. При боли применить кеторол 1 таблетка.