Мама ничего не ест и ничего не хочет
Мама замкнулась в себе ничего не хочет не ест не пьет даже не спит,и говорит жить не хочет. Что за болезнь это?
Есть
30 лет
Здравствуйте. Вполне вероятно депрессивное расстройство. Рекомендую как можно скорее вашей маме обратиться на прием к психиатру. Также можно вызвать бригаду скорой помощи, так как такие симптомы требуют немедленной госпитализации в стационар.