Колено распухает и болит.

Уже пятый раз откачивали жидкость из коленного сустава, два дня проходит, опять отёк и сильная боль. Не возможно спать

Нет
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи коленного сустава выполняли или МРТ? Жидкость на анализ сдавали? Псориазом не болеете? Другие суставы не беспокоят? Травмы не было?

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Когда впервые появилась отечность коленного сустава? Не было ли травмы? Сустав болит?
2. Другие суставы не беспокоят?
3. По цвету какая жидкость?
4. Анализ синовиальной жидкости проводили?
5. МРТ выполняли?
6. Нет ли у Вас псориаза? Боль в нижней части спины в покое или ночью не беспокоит?