Водительские права

здравствуйте, у меня такая проблема то что зрение -8,75 и -8.25 могу ли я сдать на права, если нет то что можно с этим сделать? Лазерную коррекцию мне врачи запрещают делать из-за растяжения глаза и говорят очень опасно.

высокая степень Астигматизма
17 лет

Здравствуйте.
Если ваша острота зрения с коррекцией 0.6 и более, то от величины минуса не зависит и на категорию В водительских прав вы пройдете.
Всего вам доброго ??

Здравствуйте, с коррекцией очками или КЛ вы можете сдать на права и водить машину. Вы что то носите в даль постоянно? Операции делаю с 18 лет, а вам 17.

Здравствуйте, смотря какая острота зрения с коррекцией. Сколько строчек видете?