Как принять препарат?

Назначили миртазапин канон по 1/2 на ночь. Пила месяц. Пыталась отказаться, но не получается. Пила по 1/4 5 дней беспрерывно. Сегодня решила сново передти на 1/2.21 июня уезжаю, а поезд в 2ч31м. В какое время надо принять лекарство, вечером или под утро без побочных эффектов.

Нет
68 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если до поезда будете спать, то примите в обычное время. А если спать планируете только уже в поезде, то за час до сна. А со следующего дня в привычное время.

Принятый ответ

Здравствуйте!
А почему вы хотели отказаться от приема препарата? Плохо переносите?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! За 1-2 часа до сна

Принятый ответ

Здравствуйте, на месяц данный препарат не назначается, очень малый срок. В связи с чем изначально начали принимать, почему именно не можете отказаться? Сон нарушается? Какие именно у вас побочные эффекты? Сегодня примите в районе 19:00.