Шелушение

Грудь не болит, никаких припухлостей нет, не беременна и не кормлю но заметила, что если тронуть ногтем или шершавым полотенцем, то отделяются белые типа крошек... как шелушение. Особенно по вечерам. По гинекологии все нормально, недавно была. Это серьезно, чем можно помочь? Начала мазать бепантеном, стало лучше.

Принятый ответ

Добрый день. Маммографию делали? Если нет, то желательно сделать. Причиной шелушения может быть неудобное, синтетическое белье, нехватка витаминов, новые средства гигиены.