Ноет яичник
Добрый вечер! Колит яичник и отдает в поясницу , что это может быть такое? 24 день цикла Планирую беременность
Принятый ответ
Добрый день! С какой стороны? УЗИ давно делали?
Илона Альбертовна, справа , делала узи не давно
Колола овитрель
Подтвердили овуляцию желтым телом
Желток тело большое? Оно справа?
Илона Альбертовна, справа 20.8*18.4*14.4 такое
Оно кистозно изменено и дает боль, ничего страшного
Илона Альбертовна, т.е оно большое ?
Может быть бер при таком ?
Да, большое. Но это норма при стимуляции и беременность возможна
Илона Альбертовна, нет, стимуляции не было просто лопнули овитрелем когда был фолликул 18
Это называется стимуляция разрыва фолликула
Илона Альбертовна, ну ток было на 12 дц , боль такая как 3 дня появилась
Вот и не пойму почему только щас?
А желтое тело больше ноет во второй фазе цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы УЗИ органом малого таза делали перед планированием беременности, сдавали мазуи на инфекции?
Татьяна Сергеевна, да ) все хорошо
Можно принять нош-пу, если не поможет, то нужен очный осмотр у гинеколога
Татьяна Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно функциональная киста, для верификации диагноза нужно пройти узи
Надежда Сергеевна, желтое тело подтверждено нету кисты
Значит это овуляторные боли, можно использовать свечи с параверином ректально или но шпу, данные препараты не окажут негативного влияния на беременность
Надежда Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. УЗИ ОМТ когда делали?