Через какое время можно сдать анализ на ХТИ
Здравствуйте! В ближайшее время надо по работе пройти анализ мочи на ХТИ а наркологическом диспансере. Я принимал Моксонидин для снижения давления .Скажите, через какое время после последнего приёма моксонидиная могу сдать анализ на ХТИ?
Здравствуйте. ХТИ не показывает наличие антигипертензивных средств в организме человека. Можете сдавать анализ в любое время, после приёма своих препаратов от давления.
Если очень переживаете,то можно подождать после таблетки моксонидина 24ч(это период его полного выведения). Но!!!только при условии, что это абсолютно точно не навредит вашему самочувствию!!
Желаю вам удачи!