Протокол МСКТ брюшной полости
Отмечается неравномерное уплотнение брыжейки тонкой кишки по типу"матового стекла", с наличием множественных лимфатических узлов на этом фоне размерами до 8*4мм. Заключение: забрюшинная лимфаденопатия вторичного характера. Симптом мутной брыжейки. Что это? К какому врачу обращаться? Это может быть онкологией?
Мерцательная аритмия, ХСН
60 лет
Здравствуйте! Патология лимфатических узлов прежде всего связана с воспалительным процессом в кишечнике. Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование?