Консультация офтальмолога /

Мед осмотр — вопрос №2212846

Здравствуйте ,возьмут ли меня на работу оператором ,работа заключается в проверке отводов по длине ,вредные факторы 5,1 ,проблема со зрением ,один глаз единица без очков ,на втором амблиопия ,вижу движение у лица

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте.
Пройдёте. По п.5.1 единственное противопоказание это глаукома.
У вас этого диагноза вероятно нет)
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте да должны пройти

Офтальмолог
Здравствуйте, Сергей.
Должны пройти. Амблиопии в данном случае нет в ограничениях к допуску.
Всего вам доброго ??
Принятый ответ
Офтальмолог
Добрый день. По пункту 5.1 не пройдут те, у кого есть диагноз 'глаукома'. С амблиопией должны пройти.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Если больше никаких диагнозов нет, то не переживайте, по этому пункту 5.1 должны пройти