Покраснение кожи — вопрос №22131
Здравствуйте, После курса роаккутана прошло уже более 8 месяцев. Лицо нормальное, изредка бывают небольшим прыщики. Только частенько проявляется побочка, которая была и на курсе- Лицо краснеет временами, и на руках небольшие красные пятна появляются(глаза тоже иногда краснеют). Что это может быть? и как можно мне помочь? буду благодарен за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!