Бебикалм от колик

Здравствуйте, по своей глупости добавила ребёнку в смесь не разведеный бебикалм, какие могут быть последствия?

Нет
24 года

Здравствуйте! Ничего страшного!Не переживайте! Скорее всего реакции никакой не будет

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничего страшного не будет!
Ни один препарат не имеет доказательной эффективности при коликах. Единственное, что мы можем сделать, это облегчить самочувствие малыша тем, что будем выкладывать его на животик перед кормлением, держать на руках в положении» тигр на ветке», и делать круговой массаж животика по часовой стрелке, видео массажа, можно найти в интернете и посмотреть ! Будьте здоровы!