Консультация педиатра /

Как разводить смесь менее 90мл — вопрос №1336784

Здравствуйте! Мой малыш съедает от 40 до 60 мл за один раз, смесь Фабимилк. На банке написано: на кажд 30 мл воды - 1 мерная ложка. И указано с 90 мл (3 ложки). Правильно ли я понимаю, что, если мне нужно 60, то я развожу в 60 мл воды 2 мерные ложки?

Возраст: 36

Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте,все верно. 2 ложки на 60 мл
Педиатр
Здравствуйте! Да, всё верно. На 60 мл две ложки смеси, на 30 мл одна ложка.
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте
да, всё верно на 60 мл вам требуется две мерные ложки. На 30 мл одна мерная ложка
Педиатр
Здравствуйте. Да, на 1 мерную ложку смеси без горки 30 мл воды. Соответственно на 60 мл 2 ложки
Педиатр
Здравствуйте анна.
Вы все верно делаете. 2 ложки на 60 мл.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анна, да, верно, можно развести даже на 1 ложку 30 мл.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, Анна. Да все правильно на 60 мл воды нужной температуры - 2 мерные ложки.
Педиатр
Здравствуйте,Анна!
Вы абсолютно верно все посчитали.
Педиатр
Здравствуйте
Да, абсолютно верно,
На 30 мл 1 мерная ложка
на 60 мл 2 мерные ложки
На 90 мл 3 мерных ложки и и д
Педиатр
Здравствуйте,одна мерная ложка на 30 мл воды,все верно.
Педиатр, Врач УЗД
Анна, добрый день.
Анна, Вы все верно понимаете , 2 ложки на 60 мл воды .
Педиатр
Здравствуйте

Да, все верно
На каждые 30мл воды 1 мерная ложка
Получается на 60 мл воды нужно 2 мерных ложек
Врач УЗД, Педиатр
Здравствуйте! Да, все верно. 2 ложки на 60 мл ( 1 ложка =30 мл)