Как разводить смесь менее 90мл

Здравствуйте! Мой малыш съедает от 40 до 60 мл за один раз, смесь Фабимилк. На банке написано: на кажд 30 мл воды - 1 мерная ложка. И указано с 90 мл (3 ложки). Правильно ли я понимаю, что, если мне нужно 60, то я развожу в 60 мл воды 2 мерные ложки?

36 лет

Здравствуйте,все верно. 2 ложки на 60 мл

Здравствуйте! Да, всё верно. На 60 мл две ложки смеси, на 30 мл одна ложка.

Здравствуйте
да, всё верно на 60 мл вам требуется две мерные ложки. На 30 мл одна мерная ложка

Здравствуйте. Да, на 1 мерную ложку смеси без горки 30 мл воды. Соответственно на 60 мл 2 ложки

Здравствуйте анна.
Вы все верно делаете. 2 ложки на 60 мл.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, да, верно, можно развести даже на 1 ложку 30 мл.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, Анна. Да все правильно на 60 мл воды нужной температуры - 2 мерные ложки.

Здравствуйте,Анна!
Вы абсолютно верно все посчитали.

Здравствуйте
Да, абсолютно верно,
На 30 мл 1 мерная ложка
на 60 мл 2 мерные ложки
На 90 мл 3 мерных ложки и и д

Здравствуйте,одна мерная ложка на 30 мл воды,все верно.

Анна, добрый день.
Анна, Вы все верно понимаете , 2 ложки на 60 мл воды .

Здравствуйте

Да, все верно
На каждые 30мл воды 1 мерная ложка
Получается на 60 мл воды нужно 2 мерных ложек

Здравствуйте! Да, все верно. 2 ложки на 60 мл ( 1 ложка =30 мл)