Можно ли ставить свечи Макмирор комплекс на 6 неделе беременности
Здравствуйте! У меня плохой мазок. Г ставит вагинит и уреаплазма обнаружилась в фемофлоре. Я проставила свечи флуомизин ( по моим ощущениям после этих таблеток выделения стали еще хуже) и после окончания мне врач сразу назначила макмирор комплекс и тамтум Роза. Я уже проставила 2 свечи макмирор , но очень боюсь навредить ребенку на таком маленьком сроке .
Принятый ответ
Здравствуйте!Анастасия,эти свечи разрешены в первом триместре ,не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, какие были жалобы изначально, в чем проявилось "ухудшение" выделений после Флуомизина?
Наталия Романовна, здравствуйте!
Выделения стали более обильными , с светло-желтым цветом , густые .
Наталия Романовна, и то, что сначала я должна сделать спринцевание тамтум Роза , а затем вставить вагинально свечу макмирор комплекс .
Насколько это безвредно на сроке 6 недель и 5 дней? Подскажите , пожалуйста.
Вы описываете нормальные выделения. При беременности выделений почти всегда становится больше и они приобретают желтый цвет под действием прогестерона. По описанию тут лечить нечего
Принятый ответ
Добрый день.
Да, Макмирор вполне можно использовать при беременности на любом сроке.
Лечитесь на здоровье. Полный курс обычно состоит из 8 введений.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат разрешён на любом сроке беременности.
Курс 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Свечи Макмирор комплекс можно использовать в любом сроке беременности.