Смесь на ИВ
Добрый день! Ребенку 3 месяца даю смесь нестожен комфорт плюс с рождения, у ребенка стул регулярно 1 раз в сутки , срыгивает только когда начинает кряхтеть . Прочитала что смесь является лечебной и длительно использовать нельзя , хотя на упаковке другое. Вопрос могу ли я дальше продолжать давать именно эту смесь до года ? Либо нужно переходить на настежен премиум 1?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если эта смесь малышу подходит, то да, конечно, вы можете Кормить ею и дальше.
Нестожен Comfort Plus универсальный - подходит для детей с рождения и до года.
Принятый ответ
Здравствуйте,эта смесь полностью адаптированная ,если малышу она подходит и стул регулярный то можно кормить долго (до года точно )
Принятый ответ
Здравствуйте! Эта смесь не лечебная. Так что ей можно кормить на постоянной основе, если она подходит малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, данной смесью можно достаточно долго кормить .
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете продолжать кормить ребенка смесью Нестожен Комфорт Плюс, если она подходит вашему ребенку. Тем более она включает в себя комплекс бифидобактерий и пребиотиков, которые помогают нормализовать состав кишечной микрофлоры и улучшить пищеварение малыша.