Хгч 1,9, Боюсь повторной ситуации с замершей
Крайние месячные 20.05, базальная 37,1. Задержка 2 дня, тесты отрицательные , хгч 1,9 планируем ребёнка, все акты были незащищенные. Была уверена что беременная, но когда сегодня увидела с инвитро результат расстроилась. Ещё вчера была на красоте брали мазок на онко, спросила есть ли намёк на месячные -сказали нет. Месячных пока нет, есть ли вариант что беременна? 1, 9 какой-то странный хгч, в прошлый раз сдавала 23.11 показал меньше 1,2 хгч, 30.11 (в планируемый день месячных заполосатился тест) , 21.12 были на узи показало 6 недель а 28.12 повторное узи было снова 6 , плод замер . Делали медикаментозно , после этого как попало идут месячные , ничего не понимаю. Первая беременность успешная проблем никаких не было , вторая беременность и другой партнёр замершая беременность и сейчас не получается либо повтор ситуации ничего не пойму
Здравствуйте.
Есть шанс беременности при поздней овуляции. Есть смысл сдать ХГЧ завтра еще раз
О замершей беременности сейчас не идет речи на таком раннем этапе имплантации. Либо беременности не было никакой, либо биохимическая, либо есть маточная беременность очень малого срока
Наталья Александровна, подскажите, что такое биохимическая беременность?
Имплантация состоялась, но быстро сорвалась. ХГЧ оставил след и быстро спустился до ноля
Наталья Александровна, сейчас была у врача , сказали эндометрий 11, беременность исключена?
Принятый ответ
Нет, не исключена
Доброе утро! Данный хгч отрицательный. В описанной ситуации Вам надо сделать узи и посмотреть причину задержки
Здравствуйте!
Если от последнего полового акта прошло менее 10 дней, шанс есть.
Если более 10 ти дней - то беременности нет
Елена Борисовна, нет не более 10 тоже была. Меня смущает что прошлый анализ в инвитро показал меньше 1,2 а беременность была
Тогда анализ стоит повторить через несколько дней
Елена Борисовна, сейчас была у врача , сказали эндометрий 11, беременность исключена?
Если при этом была овуляция, беременность возможна
Здравствуйте, Ната. Если показатель ХГЧ меньше 5, беременности точно нет. Повторите ХГЧ через 5 дней.
Если менструация не начнётся в течении 10 дней, надо сделать УЗИ матки и придатков.
Марианна Александровна, дело в том что в прошлую беременность хгч было вообще меньше 1,2 а беременность была
Бывают, конечно всякие ситуации, может ошибка в лаборатории. Повторите пораньше тогда ХГЧ