Абцесс барталиневой железы
Вчера провели удаление гноя в барталиневой железе, врач сказал, чтобы я пошла к своему местному гинекологу, но ближайшей записи у нее нет, по этому сказали придти в понедельник. После операции там словно всунут бинт, который просто так не выходит. Нужно ли ждать до понедельника и его не убирать или все же постараться убрать самой?
Гастрит и шейный остеохондроз
24 года
Добрый день! Это необходимо для оттока гноя, ничего убирать сейчас не надо. В понедельник обязательно надо на осмотр