Выделения после удаления миомы
Добрый день. 2 июня открылось аномальное маточное кров. 11 июня удалили миому субмукозную. Сегодня 21 июня, выделения продолжаются. Одной прокладки хватает на день. Нормально ли это?
Добрый день! Нет, это ненормально. Вы делали контрольное узи?
Илона Альбертовна, да, сегодня сделала.
Заключение: жидкость в незначительном количестве. Эхо-картина миомы матки. Аденомиоз.
Жидкость в полости матки?
Илона Альбертовна, да, так написано в заключении. В незначительном количестве.
Пропейте настойку водяного перца 30 капель три раза в день 3-5 дней
Илона Альбертовна, а то что жидкость, это страшно? За маткой и перед матко сводная жидкость в незначительном кол-во. Вот если быть точнее.
Так не в полости матки? Можете узи четко переписать?
Илона Альбертовна, полость матки расширена, до 3.8 +жидкость+мелкие гипер чего то там. Не могу разобрать почерк.
За маткой и перед маткой свободная жидкость жидкость не в значительном кол-во. Эхо-картина миомы матки аденомиоз. Вот прям дословно.
Илона Альбертовна, размеры матки 53 на 42на 58
Кровит жидкость полости матки, пейте водяной перец. А жидкость за маткой и вокруг - это физиологический заброс из полости матки через трубы, ничего страшного
Илона Альбертовна, спасибо за ответы! Вам крепкого здоровья!
Не болейте