Болит левое,плечо,жжет,покалывает
Болит левое плечо, жжет покалывает,сустав как температурит,левой рукой не могу поднять так как правой..что мне пропить ,чтобы снять боль и воспаление на время отпуска...
Принятый ответ
Здравствуйте! В данный момент можно ксефокам 8мг 3-5 дней и тизанидин 2мг на ночь 7-10 дней. При недостаточном эффекте добавить габапентин: 1 день 300 мг вечером, 2 день 300мг день, 300 мг вечер, 3 день 300мг 3 раза в день(900мг в сутки). Также лфк,плавание в межприступный период для укрепления мышц спины
Здравствуйте!
По возможности сделайте МРТ плечевого сустава
По лечению можно сейчас таб.Аркоксиа 90 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней, местно можете наносить гель Долобене или Диклофенак 2-3 р/д на болезненные участки.
Здравствуйте.
+ Мелоксикам 1,5 мл внутримышечно 1 раз в день - 5 дней,
+ Дексаметазон 1,0 мл внутримышечно 1 раз в день - 5 дней,
+ Сирдалуд 4 мг по 1 таблетке на ночь перед сном - 2 недели.
И выполните МРТ плечевого сустава при возможности.