Озноб во втором триместре
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 14 неделя, ночью был озноб. Проснулась от того, что очень холодно, трясло раза 4 накрылась одеялом и уснула, проснулась утром померила температуру, была нормальная. Стоит ли по этому поводу переживать?
Доброе утро! Больше не повторилось?
Илона Альбертовна, больше не повторялось. Немного тело горит, совсем чуть-чуть
Принятый ответ
Возможно начало ОРВИ, наблюдайте за собой
Здравствуйте, понаблюдайте за свои состоянием не появится ли насморк, кашель. Иногда озноб возникает при контакте с вирусами, как защитная реакция иммунитета
Юлия Олеговна, нет давно не болею тьфу тьфу тьфу
Принятый ответ
Посмотрите за состоянием, если не будет повторяться, то ничего критичного. Иногда при контакте с вирусом или бактерией иммунитет так реагирует, если в дальнейшем не развивается заболевание, значит реакция сработала и вирус уничтожил иммунитет.