Проглотила косточку от сливы

что будет если проглотил косточку от сливы и чувствуешь как будто она застряла в горле, но эти не ьак

нет
14 лет

Здравствуйте, Милана.
Опасности проглоченная косточка, не должна представлять. Скорее всего неприятные ощущения в связи с тем, что могла при прохождении по пищеводу его травмировать. Следите за стулом. В течение 3х дней должен произойти самостоятельный выход, не переживайте.
При ухудшении состояния обратитесь к врачу очно.
Здоровья Вам.