Возможна ли беременность?
был па на следующий день после месячных, мес были с 14 по 19 число, а ПА 20. во время па презерватив остался во мне,но неперекрутился,торчало колечко на сантиметр-два. сразу после па выпила постинор,есть ли шанс беременности?
нет
18 лет
Добрый вечер! Беременность невозможна
Илона Альбертовна, мес были с 14 по 19 июня, ПА был 20 июня, в ходе которого презерватив остался внутри меня,выпила постинор,через три дня начал сильно болеть живот и яичники,на 6 день после ПА (13 ДЦ) появились кровянистые выделения,возможна ли беременность в таком случае