Скажите пожалуйста
Здравствуйте, после промывания заболела челюсть справа, когда смыкаю зубы отдаёт в висок местами и в ухо Скоро пойду к врачу Скажите пожалуйста, это ведь не инфаркт? Зашла почитать в интернет и начиталась кучу всего 🫣🫣🫣
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно же нет. По узи сердца у вас норма
Рекомендую консультацию стоматолога
Надежда Александровна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас защемило что-то справа ниже подмышки, сбоку где грудь
Это ведь не сердце?
Нет
Сердце находится в стредостении
По описанию боль неврологического характера
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте, сердце здоровое
Указанные жалобы не связаны с сердцем,это проявление местных изменений.
Наталья Евгеньевна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас защемило что-то справа ниже подмышки, сбоку где грудь
Это ведь не сердце?
Нет, конечно! Это неаралгии
Принятый ответ
Здравствуйте
Описываете симптомы не кардиологические.
Требуется консультация стоматолога.
Хайшат Нарзановна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас защемило что-то справа ниже подмышки, сбоку где грудь
Это ведь не сердце?
Симптомы не кардиологической этиологии.
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ сердца всё отлично. Клапанный аппарат в норме.
Сократимость в порядке, фракция выброса отличная.
Данных за инфаркт нет.
Обязательно покажитесь стоматологу.
Не переживайте! ?
Алена Германовна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас защемило что-то справа ниже подмышки, сбоку где грудь
Это ведь не сердце?
Нет, не волнуйтесь. Это межреберная невралгия