Цистит во время химиотерапии!

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня должна была быть 3 красная химия, но плохие анализы мочи… Приложила. По узи стенки мочевого пузыря - 7,8 мм.

Лечу РМЖ (1 стадии)
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам врач отменил химию?

Галина Александровна, здравствуйте.
Да, приостановили на 5-7 дней.

Толщина стенки большая, как косвенный признак воспаления. Как врач назначит, тогда и будете продолжать.

Галина Александровна, монурал назначили, можно его?

Да, можно принять монурал 3 г однократно на ночь, предварительно опорожнить мочевой пузырь.

Галина Александровна, поняла.
Еще генферон назначили. Тоже не сильный препарат?

Если назначили, то может применяться.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать