ЧСС на 9 неделе
Здравствуйте, по узи на ранних сроках не предыдущих исследованиях ЧСС было 140 и 170 ударов, сейчас девятая неделя (8.2 примерно), поставили 110 ударов, почему могло произойти замедление, это плохо, ниже нормы?
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вариабельность чсс 110-170 это норма.
Беременность развивается.
Если жалоб нет, нет гематомы кровянистых выделений ожидайте первый скрининг в 12 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Замедление происходит когда малыш спит, или бывает физиологическая брадикардия из-за незрелой нервной системы. Ваш показатель входит в пределы нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Показатель ЧСС укладывается в норму, но желательно, сделать контрольное исследование дней через 5 и на исследование идти не голодной.