Перелет на самолете гудному ребенку

если ограничения на полет в самолете с грулным ребенком какие последствия для здоровья ребенка будет передет на саиолете ребенку 3 месяца что необходимо знатьпри каких заболеваниях нельзя перелеты на самолете

Здравствуйте! Перелет не должен повредить здоровому ребёнку. Младенец может беспокоиться из-за заложенности ушей, ему может помочь прикладывание к груди или бутылочка со смесью.