Болит желудок
Здравствуйте,меня беспокоит желудок с 2014 года,когда удалили аппендецит,а потом через месяц удалили спайки,сейчас опять очень сильно болит вверху пупка,слева,вздутие,отрыжка,привкус желчи во рту и это постоянно,по последнему фгдс диагнос был эрозивный-рефлюкс гастрит,смешаннфй гастрит,гастроэнтеролог назначил сначала нексиум и ганатон,теперь триметад,урдоксу и улькавис,но мне не лучше,хотя пью уже лекарства почти 3 недели.Еще с нексиумом и ганатоном пила ессентуки 4.Почему лечение не помогает и как быть дальше не знаю,боль уже надоела
Здравствуйте.Сдайте ферритин крови на скрытый железодефицит и сдайте кал на дисбиоз