Планирование беременности — вопрос №221462
Здравствуйте! у менк Вам такой вопрос... Во время 2й беременности у меня в крови нашли титры.. (антитела соотношения 1:4). планируем 3 беременность.. к кому мне лучше обратиться.. к гематологу...и вообще можно ли мне еще иметь детей... Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!