Желтушка новорожденных

Здравствуйте. Ребёнку 7 недель. Затяжная желтушка. Кожа и склеры светлеют, но при сдаче анализа билирубин - 154, алт - 23 , аст - 29. Группа крови у мамы 4, у ребёнка 3 . Пьём Урсофальк по назначению врача неделю. Скажите пожалуйста, критичны ли эти значения и что ещё можно предпринять для снижения биллирубина ?

Здравствуйте , а какрй был билирубин и как сомочувствуе у ребенка?

При выписке из роддома был биллирубин 92.
Чувствует себя ребёнок хорошо.

Добавьте хофитол по 5 кап 3 раза. Как можно чаще и длительно гуляйте на улице. Через 10 дн повторить кровь.От прививок мед отвод.