Почему темно желтоватые выделения
Здравствуйте у меня такая проблема у меня после родов пошли выделение и иногда пахнет не хорошо как это можно вылечить контак с мужем не было давно. Я даже не знаю как быть подскажите пожалуйста к врачу к своему не могу обратиться не с кем оставить ребенка
Здравствуйте. Используйте Тержинан свечи 10 дней, затем Вагилак или Гинофлора для восстановления микрофлоры 14 дней.
Принятый ответ
Не обследовавшись и принимая лечение на "авось" можно получить хроническое заболевание. Поэтому лучше найти время на приём к гинекологу, мазки и назначенное правильное лечение.