Беременность

Задержка 10 дней, сделала узи Написали : беременность 3 недели ( частично отслоено fee участка ≈ 6 полоской толщиной ≈ 4 мм На приём пойду через три дня , очень переживаю что это

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы?

Татьяна Андреевна, иногда тянет с права в районе яичника но боли нет

Поняла вас
Если нет кровянистых выделений, то терапия не требуется
Сейчас важно следить за развитием беременности по УЗИ
Для визуализации эмбриона можно повторить УЗИ через 10-14 дней, при отсутствии жалоб

Татьяна Андреевна, скажите пожалуйста так все таки что это за отслоенный участок ?

Такое бывает на ранних сроках беременности, если нет кровянистых выделений, то лечение не проводят

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы у вас?