Выпил сывороточный напиток из грязной кружки
Сегодня решил выпить Мажитэль: налил в стакан, выпил. После того, как допил напиток увидел на дне стакана засохшее грязное пятно. Уверен на 100%, что образовалось оно из-за того, что примерно неделю назад плохо вымыл стакан после такой же Мажитэли и её остатки присохли (пятно небольшое, в диаметре не более сантиметра). Абсурдность вопроса понимаю, но переживаю, ничего не могу с собой поделать: есть ли риск какого-либо негативного влияния на организм того, что выпил из стакана, на дне которого вот такое вот засохшее пятно?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной ситуации нет никакой угрозы здоровью, ничего не возникнет, не переживайте ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, поводов для беспокойства нет, не переживайте. Лечения не требуется. Но если очень сильно переживаете, то можете принять Полисорб. А так, никакого негативного влияния на ваш организм не будет.