Головокружение

Здравствуйте, последние 4 дня стала кружиться голова. Не менее двух раз в день, головокружение длится секунды, тошноты и всего прочего нет. Головокружение хоть когда стоишь, хоть идёшь или лежишь

Нет
34 года

Здравствуйте, скорее всего это купулолитиаз. Посмотрите в интернете упражнения для его выявления и лечения.