Очень сильно кашлю влажный и мокроты выходят но не могу их плинут глотаю назад не получаетсяаью сиропы таблетки от кашли туже 5 день не помогает что мне делать?
Хронический нету у меня но я не когдне н кашляла уже 5 день не могу даже уснуть
38 лет
Здравствуйте)
Для выведения мокроты используйте-
Обильное теплее питье.
Можно привет иметь травяные сборы , например ,грудной сбор .
Из лекарственных средств -если есть небулайзер ,ингаляции с лазолваном 2 мл /физ р-р 1:1 разводится и проводится ингаляция; если нет , то сироп -джосет -2ч.л. 3 р/д до еды -7-10 дней
Либо коделак бронхо -2ч.л. 4 р/д во время еды -5 дней .