Кашель и заложеность уха
Здравствуйте!5дней назад начался кашель ,болело немного горло,горло прошло -кашель остался ,лающий,с утра с мокротой,в течение дня её нет ,особенно вечером начинается кашель сильнее ,а позавчера заложило левое ухо,болевых ощущений при надавливание нету,соплей с начала болезни не было и сейчас нету ,но капаю ринонорм уже месяца 2,подскажите пожалуйста что делать ?
Нету
27 лет
Здравствуйте. Пропейте Исмиген 1 т в день 10 дней, Флуифорт в гранулах 1 р в день 10 дней.
Екатерина Сергеевна, благодарю вас !)а с ухом что делать ,продувание с закрытым носом не помогают ,температуры нет
есть еще небулайзер ,может какие ингаляции можно ?
В уши можно Отипакс до 5 дней, ингаляции через небулайзер не нужно.