Очаговая тень в среднем отделе правого легкого — вопрос №2215926
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сделала флюрографию. Которая показала, что есть в 4 реб/справа округлая очаговая тень средней интенсивности, размером до 10 мм. Легочный рисунок деформирован по бронхиальному типу.
Возраст: 36
Хронические болезни: Меланома поясничного отдела. Была удалена в 2018 г.На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!