Прозрачно желтые выделения
Здравствуйте! Прозрачно желтые выделения у меня каждый день, зудом или болями не сопровождаются, каждый день хожу с ежедневкой.Почему то во время акта дефекации она выделяется,как будто сопли. Норма ли это?
Здравствуйте. Сдайте мазок на микрофлору или ПЦР Фемофлор.
Здравствуйте. Если эти выделения у вас всегда, они вас никак не беспокоят, то это ваши нормальные выделения. Они могут быть желтоватыми, их количество за сутки может быть до 4 мл, без запала или с небольшим кислым запахом. При сексуальной активности характер выделений меняется -это норма, в работу включаются железы, количества секрета увеличивается что желает па комфортным.
Любовь, да, они каждый день, просто ни у кого из знакомых такого нет, а я каждый день с ежедневкой. Неприятных ощущений нет,они просто как сопли ,даже чувствую иногда,как течет все, половой жизнью не живу еще, вот и забеспокоилась.
Такое бывает, каждая женщина уникальна. Можете обратиться на очный приём к гинекологу для сдачи мазка на флору и визуальную оценку ваших выделение специалистом.
Делает*