Последствия гемар инсульта

слегемар инсульта 10лет хожу нацыпачках левойноги как исправить,хожу только првой ногой левая только приступаю или подставляюэто напрягаетуже так чтоиногда останавливаюсь иструдом себя зачставляю продолжить движение!

Здравствуйте. Попытаться восстановить движения после перенесенного инсульта можно при помощи гимнастики. В идеале конечно обратиться к реабилитологу.