У ребенка в крови много изменений показателей, а в моче повышение осклатов

Ребенок больше недели стал писать ночами в кровати, днём никаких недержаний не происходит.. Чувствует себя хорошо. Решила сдать кровь из вены и мочу. Из всех показателей выявлено : большое количество оксалатов. В крови снижены лимфоциты -17% (норма 33-55) Повышены : моноциты 0,55 (при 0,05-,0.40), эозинофилы 7%( норма до 5%) , нейтрофилы 69% (норма 32-58%) и нейтрофилы (сегмент) 67% при норме от 32-55. К какому врачу стоит обратиться в первую очередь и на что обратить особенное внимание?

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите полностью результаты анализов крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Элмира
Клиент

Галина Александровна, прикрепила результаты

Анализ мочи в норме
По анализу крови признаки перенесенной вирусно-бактериальной инфекции , недавно ребёнок не болел?
Стресса не было?
Повышение эозинофилов указывает на аллергический процесс

Оксалаты в моче указывают на недостаточность жидкости , увеличьте питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Элмира
Клиент

Галина Александровна, нет, ребенок не болел вообще

Он мог перенести бессимптомно инфекцию