Экстренная контрацепция
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера выпила таблетку Эскапел, через два дня вторая процедура плазмолифтинга лица. Есть какие то противопоказания, возможно стоит повременить с этой процедурой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, можете делать, никак не повлияет на эффективность друг друга . ЭК вы уже приняли 2 дня назад, он уже сработал
Галимат Нарзановна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, прием препарата никак не влияет на процедуру
Данная процедура не противопоказана при приеме экстренной контрацепции
Татьяна Андреевна, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, никаких противопоказаний нет
Можно вести обычный образ жизни.
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ