Анализ крови на ХГЧ

Добрый день. Скажите пожалуйста, половой акт был приблизительно в середине цикла , прошло 14 дней. Будет ли анализ крови на хгч информативен на 14 день. Нужно ли его сдавать повторно? Сейчас результат <1.2. Спасибо заранее за ответ.

Добрый день.
Анализ информативный.
У вас нет беременности.
Не нужно повторно сдавать, если больше не было незащищённых половых контактов.

Здравствуйте. По результату вы не беременны

Асиет, скажите пожалуйста. Это не рано для анализа? Прошло 14 дней не после овуляции, а именно после па.

Вы можете повторить через 7 дней

Здравствуйте!Нет ,вы не беременны

Добрый день! Результат хгч отрицательный ,беременности нет . Кровь показывает беременность через 7-10 дней после предполагаемого полового акта . В вашем случае прошло 2 недели, поэтому повторно сдавать анализ нет смысла . Здоровья вам !

Здравствуйте. Анализ подтверждает беременность через 10-14 дней от предполагаемого дня зачатия. На сегодня результат отрицательный.дождитесь срока ожидаемой менструации и , если будет задержка, повторите анализ.

Дарья, добрый вечер! ХГЧ информативен уже на 7-8 день после предполагаемого оплодотворения (когда начинается имплантация плодного яйца). Если он сейчас в диапазоне нормы для небеременных, то дальше нет смысла его сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте! Дарья по данным ХГЧ беременности нет, так как если бы была то через 10дней после не защищённого полового акта показал бы результат

Добрый день!! Если после середины цикла не было половых актов то смысла сдавать нет. Если были то смысл сдать есть, так как иногда бывает и поздняя овуляция! Но сейчас просто ждите месячных и все будет понятно!

Здравствуйте. Тест на ХГЧ очень чувствительный. Если у вас был единственный половой акт в середине цикла, то беременности нет и тест повторять нет смысла. Всего доброго.

Здравствуйте. Для достоверности наличия беременности лучше сдавать ХГЧ при задержке менструации хотя бы 1 день. Затем в динамике, через 1 неделю.