Рост ХГЧ на ранних сроках

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальный ли рост хгч или низкий? 4.10 -167 7.10 - 366 9.10 - 476 На данный момент задержка 3 дня, если верить календарю. До этого в течение полу года пытались забеременеть, но 2 беременности закончились самопроизвольным выкидышем примерно на этом же сроке. Последний был в прошлом цикле, в этом не планировали, получилось само собой.

Бронхит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Последний прирост низковат.
Рекомендую вам сдать контроль через 48ч
Если рост остановился или падает, говорит о прервавшейся беременности.

Если прирост более 60%, сделать УЗИ на сроке 4,5-5 недель визуализируется плодное яйцо, в 6-7 недель от первого дня месячных эмбрион с сердцебиением

Здравствуйте! Виктория , прирост от 09.10 маловат , но продолжайте отслеживать !
Сдавайте каждые 48часов
Что принимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Зарина Шихалиевна, гинеколог назначила Дюфастон по 1 - 2 раза в день, как только тест показал 2 полоску.

Продолжайте , витамины тоже

Если прирост будет снова небольшим, важно исключить внематочную беременность
Опять же при помощи УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, пока делать вывод рано, нужно проконтролировать ещё хгч в динамике, первый рост был хороший. Сдавайте анализ в одной лаборатории. Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1500

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!
Все разы в одной лаборатории сдавали или в разных местах?
Последний прирост хотелось бы видеть побольше

Принятый ответ

Здравствуйте,нормальный рост . Первое время ХГЧ растет не так шибко как хотелось бы . Сделайте контроль ХГЧ через 72 ч ,должен удвоиться .
При концентрации более 1500 можно идти на узи органов малого таза и искать плодное яйцо .

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!Последний прирост ХГЧ низковат,необходим контроль ХГЧ и УЗИ органов малого таза.