Реакция на прививку — вопрос №2216997
Здравствуйте. Сделали в четверг в 15.00 адс-м ребёнку 7 лет. Вчера к вечеру покраснело. Сегодня краснота созраняется, боль при ходьбе прошла. Температура 37.3, своя у него до 37.2. Нормальная ли реакция на прививку. Т е. Пошли третьи сутки.
Возраст: 7
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!