Я не люблю свою родную дочь, равнодушна к ней
Я очень хотела родить дочь, всю , почти на диване беременность. У меня нет ни каких чувсв к ней. Ей уже 29 лет, безразлична. Просто тупо следую постулатам--надо любить.Мне все равно, что с ней. Делаю вид, что интересно.
Здравствуйте, Велора!
Возможно, у Вас так и не появился материнский инстинкт. Попробуйте относиться к дочери не как к своему ребенку, а как к другу. Интересуйтесь ее жизнью, разговаривайте. Она уже взрослая и ей больше требуется именно близкий друг.
Если есть возможность и Вас это состояние тревожит, сходите к психологу. Всего Вам доброго!