Тошнит и болит живот после Па

Добрый день! Неделю назад и сегодня был ПА, защищенные, проверили - презерватив целый, в обоих случаях сперма была в презервативе. Сегодня у меня овуляция по календарю, и были белые комковатые выделения, которые заметили после ПА. Сегодня днем начал болеть живот то наверху, то внизу и тошнить. Есть ли вероятность беременности в этом случае?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Боль и тошнота связаны с овуляцией.
Это не показатель беременности.
В качестве обезболивающих можно использовать Ибупрофен 200мг 2-3 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, болевой синдром и тошнота связаны с овуляцией. Беременность исключена при защищённом ПА, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тошнота не показатель беременности. Это точно. А вот боли и тошнота в совокупности могут быть при чрезмерной половом акте в овуляцию. В этом случае есть угроза разрыва фолликула и появления кровотечения. Понаблюдайтетза самочувствие если боли усиливаются и самочувствие ухудшается, оо все вызов смп. Если все пройдет, особенность овуляции

Принятый ответ

Мария, здравствуйте

Скорее всего Ваши симптомы связаны с периодом овуляции, они не говорят о беременности. При защищенных половых актах риски беременности низкие

Принятый ответ

Здравствуйте, данные жалобы не говорят о беременности, возможно овуляторный синдром