Что делать вечерами после душа во влагалище не приятные ощущения

В течения дня все в порядке ,ничего не болит никаких ощущений нет Вечером как схожу в туалет либо в душ становится не понятное внутри влагалтща будто шипит и хочется будто еще в туалет ,будто бы до конца не сходила

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16 и общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, попадает средство гигиены на наружные половые органы, от этого такое ощущение.
Желательно сдать ОАМ + фемофлор 16 или скрин, если и после мочеиспускания такие ощущения.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас похоже на цистит (рези при мочеиспускании, чувство не полного опорожнения). Это консультация уролога, сдать общий анализ мочи и посев мочи. Если дискомфорт во влагалище, тогда сдать мазок флору.
От цистита выпить Монурал 1 пак

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся Фёдоровна, вот такое ощущение бывает только после того как сходу в туалет и больыаио шипит и будто еще хочется а так в течения дня ничего не болит

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать расширенный анализ фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте фемофлор 16 и бак посев мочи. Не меняли средство гигиены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, постоянно меняю

А циститы были раньше? Часто мочитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, никогда вообще никаких проблем не было
Это уже на протяжение месяца идет
Я думала может простыла ,ну так долго вроде не должно такое идти

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, мочитесь это что ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Федоровна, в туалет вообще я не часто хожу и нету такого как несдержание
Именно когда иду в туалет начинает щипать внутри и будто до конца не сходила

Нужно сдать анализы, которые написала выше. Если недавно меняли средство гигиены, то отмените его