От сладкого чешется ...

Здравствуйте уважаемые врачи, вот уже 3 год мучаюсь от одной болячки. После сладкого чешиться задний проход и при быстрой хотьбе чешеться голова. Что делать? Кушал таблетки: пирантел, вермокс,- не помогло :((

Вы написали в раздел консультаций детских врачей.
Но я отвечу. План действий:
1. Посетить инфекциониста и сдать анализы на паразитов, в том числе энтеробиоз.
2. Посетить дерматолога - без осмотра головы невозможно дать севет

Зоя, Спасибо большое.

Не за что.
Не болейте.