Можно ли продолжить прием Аквадетрима после длительного прерывания?
Здравствуйте, после приезда домой из роддома ребенку выписали Аквадетрим. Долго принимали, но потом в связи со сменой смесей, из за длительных запоров забыли про препарат почти на месяц. Можно ли сейчас начать давать его заново?
Нет
21 год
Здравствуйте!
Конечно можно и обязательно нужно! Не забывайте, давайте ежедневно. По 1000 МЕ ( 2 капли), в утренние часы ребенку до 1 года.
После года 1500 МЕ ( 3 капли), ежедневно и круглогодично, в том числе и летом.