Ничего не чувствую во время полового акта
не чувствую во время полового акта не чего, так то эрекция есть но когда с женщиной занимаюсь сексом нет ощущений, мне как то женщина моя сказала когда мы с ней занимались сексом ты что то чувствуешь я сказал как есть что не чего не чувствую она сказала тогда тебе это не нужно, у меня в конце процесса уже происходят чувствительные процессы когда экуляция уже происходит, а так во время всего полового процесса нет не каких ощущений, как это обяснить и что это такое, и должен ли мужчина из начально что то чувствовать?
Причины ваших расстройств разные-от порнозависимотси, до гормональных и неврологических расстройств. Начните с посещения сексолога(андролога)
Возможно слабая чувствительность головки. Во время мастурбации тоже ощущений нет?
Так было всегда?
Луиза, да
Луиза, секс у меня первый был в 25 лет и помню он падал постоянно у меня девушка даже поняла это
Здравствуйте !
Если я Вас правильно понял, то с эрекцией и с эякуляцией проблем у Вас нет !
Это означает , что органическая урологическая патология у Вас отсутствует и проблема носит исключительно психологически
Прошу прощения,за случайную преждевременную отправку текста!
Это означает , что органическая урологическая патология у Вас отсутствует и проблема носит исключительно психологический характер !
Возможно имеются какие - то проблемы , которые мешают Вам во время секса отвлечься от них и чувствовать себя раскованно , возможно , это результат воспитания !
Попробуйте ситуацию изменить сами ,с осознанием того, что у Вас нет органической патологии ! Если Вам этого не удастся сделать , то рекомендую найти хорошего психотерапевта , который безусловно изменит ситуацию !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Здравствуйте! Каков Ваш возраст? Как давно такое началось? Было ли подобное ранее?
Галина, ну первый секс у меня был в 25 лет и уже так было даже в первый раз
Галина, у меня с эрекцией тоже не совсем хорошо и половой акт длится меньше минуты
Галина, мне 42
Володя,необходимо разбираться,а для этого нужно обследоваться.Необходимо сдать ОАМ,мазок на ИППП,посев эякулята,кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,св. и св.тестрстерон,эстрадиол).Если по урологической части проблема не найдется,вам необходимо двигаться в другом направлении:сделать МРТ пряснично-крестцового отдела позвоночника и к неврологу
Луиза, хорошо у меня с эрекцией тоже не совсем хорошо и половой акт длится меньше минуты
Принятый ответ
Тогда ждем результаты обследования)